Невилл: "Сити" был командой другого уровня, нежели "Юнайтед"

Добавил LokoFanat 10 декабря 2017, 23:00. Источник: fapl.ru

Эксперт Sky Sports Гари Невилл считает, что "Манчестер Сити" показал себя командой более высокого уровня в дерби против "Манчестер Юнайтед".

Воскресное дерби Манчестера на "Олд Траффорд" завершилось победой "горожан" со счетом 1:2, однако главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо отказался признать этот результат справедливым по причине неназначенного арбитром пенальти.

Невилл же придерживается другой точки зрения и считает, что "Сити" добыл победу против его бывшей команды в доминирующей манере. По мнению Гари, "горожане" вообще должны были выигрывать с более крупным счетом.

"Думаю, "Сити" был командой другого уровня, нежели "Юнайтед". В первом тайме "Юнайтед" выглядел суетливо, когда возвращал себе мяч. Во втором тайме "Юнайтед" не хватило...Читать полностью...

Теги:Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Моуринью, Невилл Гари, Жозе Моуринью, Олд Траффорд, Мане