Бавария готова к плей-офф

Добавил Jwuer 6 декабря 2017, 17:06. Источник: germanfootball.org
Бавария, Хайнкес, Ульрайх, Верратти, Марко Верратти, Свен Ульрайх, Воро

Бавария завершила групповой турнир Лиги чемпионов победой над не проигравшим до сих пор ни одной игры в группе B французским ПСЖ со счетом 3:1. И, хотя этого результата не хватило для того, чтобы занять первое место, можно констатировать тот факт, что команда Юппа Хайнкеса чувствует себя уверенно перед этапом плей-офф.

Бавария - ПСЖ (Франция) 3:1

Всего три минуты понадобилось французам, чтобы успеть проверить рефлексы голкипера Баварии Свена Ульрайха. Килиан Мбаппе, оказавшийся без присмотра на углу вратарской площади ворот после штрафного, выполненного Марко Верратти, пытался пробить в дальний угол, но вовремя выставленная нога Ульрайха спасла Баварию от гола.

Несмотря на игровое преимущество ПСЖ в первые минуты матча, когда они больше владели мячом и кружили...Читать полностью...

Теги:Бавария, Хайнкес, Ульрайх, Верратти, Марко Верратти, Свен Ульрайх, Воро