"Ливерпуль" уничтожил "Спартак" и выиграл свою группу Лиги Чемпионов

Добавил Rahimov_Alan 6 декабря 2017, 16:35. Источник: fapl.ru

"Ливерпуль" стремительно ворвался в плей-офф Лиги Чемпионов, в заключительном матче группового этапа проехавшись катком по "Спартаку" — 7:0.

Тренер "красных" Юрген Клопп поменял пятерых игроков по сравнению с субботней победой 5:1 над "Брайтоном". Возможности проявить себя дождались Лорис Кариус, Джо Гомес, Рагнар Клаван, Альберто Морено и Садио Мане. Филиппе Коутиньо получил капитанскую повязку.

Матч на "Энфилде" начался неожиданно. На третьей минуте Коутиньо выполнил заброс в штрафную, где Мохамед Салах был уложен на газон запрещенным приемом. Рефери назначил пенальти, который Филиппе четко реализовал — 1:0.

Спустя еще пару минут Эмре Джан едва не схлопотал удаление за грубый подкат. Полузащитник "Ливерпуля" отделался желтой карточкой, но первый матч 1/8 финала...Читать полностью...

Теги:Ливерпуль, ФК Спартак, Клопп, Коутиньо, Спартак, Моха, Энфилд, Альберто, Филиппе Коутиньо, Эмре Джан, Садио Мане, Лорис Кариус, Юрген Клопп, Рагнар Клаван, Лори, Мане, Мои Гомес, Альберто Морено