"Сити" потерпел первое поражение в сезоне

Добавил Rahimov_Alan 6 декабря 2017, 23:45. Источник: fapl.ru

"Манчестер Сити" потерпел свое первое поражение в этом сезоне, уступив в гостях у "Шахтера" со счетом 2:1.

Лишь Эдерсон, Данило, Эльяким Мангала и Лерой Сане сохранили за собой место в стартовом составе "горожан" относительно победы 2:1 над "Вест Хэмом" в воскресенье. Среди прочих, с первых минут появились Фил Фоден и Тосин Адарабиойо.

В начальной стадии матча мяч лучше держался у гостей, однако "Шахтер" действовал острее, держа оборону "Сити" и голкипера Эдерсона в постоянном напряжении.

Слегка пристрелявшись, на 26-й минуте хозяева открыли счет. Бернард оказался на дальней краю штрафной площади и, не встретив сопротивления, классно закрутил мяч в угол ворот — 1:0.

У "горожан" по-прежнему ничего не клеилось в атаке, и на 32-й минуте "Шахтер" смог удвоить...Читать полностью...

Теги:Манчестер Сити, Эдерсон, Вест Хэм, Данило, Эдер, Шахтёр, Эльяким Мангала, Ред Стар, Старт, Бернардо, Бернард, Эльяким Мангаля, Воро