"Тоттенхэм" одержал будничную победу над АПОЭЛом

Добавил TriOOO 6 декабря 2017, 16:50. Источник: fapl.ru

В заключительном матче группового этапа Лиги Чемпионов "Тоттенхэм" отпраздновал рутинную победу над АПОЭЛом со счетом 3:0.

В старте у "шпор" произошло аж восемь изменений относительно предыдущего матча. Уцелели лишь Давинсон Санчес, Деле Алли и Сон Хен Мин.

Принявшись нагнетать давление и создав несколько моментов, "Тоттенхэм" открыл счет уже на 20-й минуте. Серж Орье выполнил прострел с правого фланга к воротам, где Фернандо Льоренте классно развернулся и вторым касанием поразил цель — 1:0.

Вскоре АПОЭЛ несколько осмелел, но после нескольких безрезультатных вылазок вновь отошел назад. А незадолго до перерыва Сон удвоил преимущество "Тоттенхэма", сыграв в стенку с Льоренте и пробив с подступов к штрафной — 2:0.

Второй тайм вполне можно было бы пропустить,...Читать полностью...

Теги:Тоттенхэм, Льоренте, АПОЭЛ, Фернандо, Ред Стар, Серж Орье, Фернандо Льоренте, Старт, Деле Алли, Давинсон Санчес, Воро