"Юнайтед" одержал волевую победу над ЦСКА

Добавил Rahimov_Alan 5 декабря 2017, 16:40. Источник: fapl.ru

Одержав волевую победу над ЦСКА со счетом 2:1, "Манчестер Юнайтед" вышел в плей-офф Лиги Чемпионов с первого места Группы A.

Наставник "красных дьяволов" Жозе Моуриньо доверил место в стартовом составе Серхио Ромеро и Люку Шоу. Также свой шанс получили Андер Эррера, Хуан Мата и Маркус Рэшфорд.

Уже на четвертой минуте Ромелу Лукаку помог Рэшфорду выйти один на один с Игорем Акинфеевым, однако удар Маркуса пришелся в штангу.

ЦСКА пытался атаковать, но делал это беззубо — в отличии от "Юнайтед", чьи действия постоянно таили в себе угрозу. На 15-й минуте Рэшфорд вновь оказался на ударной позиции, но Акинфеев отразил его его выстрел с края штрафной площади.

На 20-й минуте Акинфеев вновь вступил в игру, отразив удары в упор от Шоу и Лукаку. Однако после этого...Читать полностью...

Теги:Манчестер Юнайтед, Моуринью, Акинфеев, ПФК ЦСКА, Мата, Лукаку, ЦСКА, Жозе Моуринью, Андер Эррера, Ред Стар, Серхио Ромеро, Хуан Мата, Ромелу Лукаку, Старт