"Челси" сыграл вничью с "Атлетико" и финишировал вторым в Группе C

Добавил Beautiful-Game 5 декабря 2017, 16:50. Источник: fapl.ru

"Челси" был вынужден довольствоваться ничьей 1:1 в домашнем матче против "Атлетико", в результате чего в плей-офф Лиги Чемпионов вышел только со второго места Группы C.

Относительно убедительной победы 3:1 над "Ньюкаслом" тренер "синих" Антонио Конте ограничился тремя перестановками, доверив место в старте Давиде Дзаппакосте, Гари Кэхиллу и Тьемуэ Бакайоко, которые заменили Маркоса Алонсо, Антонио Рюдигера и Данни Дринкуотера.

В начальной стадии матча мяч лучше держался у гостей, однако опаснее были хозяева. Особенно в составе "Челси" выделялся Альваро Мората, который на 17-й минуте нанес крученый удар с подступов к штрафной рядом со штангой, а спустя шесть минут не смог пробить голкипера с угла вратарской.

"Синие" определенно играли острее, и на 37-й минуте в...Читать полностью...

Теги:Ньюкасл, Челси, Перес, Кэхилл Гари, Данни, Кэхилл, Атлетико, Альваро Мората, Ред Стар, Маркос Алонсо, Антонио Рюдигер, Старт, Антонио Конте, Атлетику, Давиде Дзаппакоста