Лига Европы: мирное немецкое дерби

Добавил CFC_forever 5 декабря 2017, 12:57. Источник: germanfootball.org

Йонас Хофман и Гвидо Бургшталлер порадовали нас голами в «немецком дерби» в рамках Лиги Европы. В 1/8 финала встречались в Гельзенкирхене Шальке и Боруссия (Менхенгладбах) – и, как и положено среди дружеских клубов, разошлись ничьей 1:1. Ответная игра через неделю в Менхенгладбахе.

Гладбах уже на 15-й минуте огорчил стараниями Йонаса Хофмана номинальных хозяев поля, забив гол. Однако всего 10 минут спустя Бургшталлер сравнял счет, и это равновесие продержалось до конца матча. В более или менее равном втором тайме тот же Бургшталлер мог стать героем, забив второй гол, но всего лишь попал в перекладину ворот, чем безгранично осчастливил гладбахцев, которые теперь, перед ответной встречей, имеют преимущество гостевого гола.

Шальке – Боруссия (Менхенгладбах) 1:1

Итак,...Читать полностью...

Теги:Лига Европы, Ред Стар, Боруссия Мёнхенгладбах, Йонас Хофманн, Гвидо Бургшталлер, Воро