«Он может быть великим, но не с этими идиотами». Фанаты об уходе Слуцкого

Добавил Beautiful-Game 3 декабря 2017, 17:15. Источник: championat.com
Халл Сити, Леонид Слуцкий «Ничья с «Шеффилдом» стала последней каплей»

Леонид Слуцкий расторг контракт с «Халл Сити» по обоюдному. Пресса, конечно же, молчать не стала – местное издание даже запустило онлайн, где с периодичностью в несколько минут появляются новые реакции на уход российского тренера.

Hull Daily Mail составил список из 6 матчей, которые «стоили Слуцкому его работы». Среди них – поражения во встречах с «Дерби Каунти» (0:5), «Престон Норд Энд» (1:2), «Ноттингем Форест» (2:3), «Шеффилд Юнайтед» (1:4), «Бристоль Сити» (2:3) и ничья с «Сандерлендом» (1:1).

«Ничья в матче с «Шеффилдом» стала последней каплей для руководства: после этой встречи «Халл» оказался всего в трех очках от зоны вылета. Русскому поставили задачу вернуться в Премьер-Лигу, но вместо этого клуб выиграл всего в...Читать полностью...