"Юнайтед" увез победу от "Арсенала"

Добавил sjca 2 декабря 2017, 14:30. Источник: fapl.ru

Безупречная игра Давида Де Хеа в воротах помогла "Манчестер Юнайтед" отпраздновать победу в гостях у "Арсенала" со счетом 1:3.

Несмотря на пессимистичный прогноз Арсена Венгера, нападающий Александр Лакасетт успел залечить свое повреждение, благодаря чему тренеру "канониров" не пришлось менять стартовый состав.

Тех же 11 игроков, что и в предыдущем матче, выпустил и главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо. Неманья Матич оправился после своего повреждения.

Хозяева "Эмирейтс" нервно начали матч и пропустили уже на четвертой минуте. Все началось с того, что Лоран Косьелни попытался сделать передачу поперек поля на своей половине. Последовал перехват, и Антонио Валенсия, сыграв в стенку с Погба, оказался на ударной позиции на правом краю штрафной площади....Читать полностью...

Теги:Арсенал, Манчестер Юнайтед, Моуринью, Валенсия, Венгер, Александрия, Погба, Жозе Моуринью, Ред Стар, Кру Александра, Неманья Матич, Антонио Валенсия, Старт, Александр Александров, Неман, Воро