"Тоттенхэм" продлил свою серию без побед

Добавил Jwuer 2 декабря 2017, 12:10. Источник: fapl.ru

"Тоттенхэм" продлил свою серию без побед в Премьер-Лиге до четырех матчей, сыграв только вничью на поле "Уотфорда" — 1:1.

По сравнению с предыдущим матчем в стартовом составе "шершней" появились Роберто Перейра и Трой Дини.

Тренер "шпор" Маурисио Почеттино отреагировал на поражение от "Лестера", выпустив с первых минут Бена Дэвиса, Кирана Триппьера и Сон Хен Мина.

Хозяевам "Викаридж Роадж" удался быстрый гол. Уже на 12-й минуте Том Клеверли подал угловой, а Кристиан Кабаселе, ускользнув от опеки Харри Кейна, головой отправил мяч в ворота — 1:0.

Гол придал "Уотфорду" уверенности, но в середине тайма случилось нечто неожиданное. Рефери Мартин Аткинсон отказался назначить пенальти в ворота "Тоттенхэма" после того, как Ришарлисон упал в столкновении с Дэвисом,...Читать полностью...

Теги:Тоттенхэм, Почеттино, Уотфорд, Лестер, Перейра, Ред Стар, Бен Дэвис, Том Клеверли, Ли Мартин, Роберто Перейра, Старт, Маурисио, Маурисио Перейра, Трой Дини, Киран Триппьер, Том Дэвис, Кристиан Кабаселе, Роберто, Воро