Тоттенхем не сумел победить в 4-м матче АПЛ подряд, сыграв вничью с Уотфордом

Добавил Jwuer 2 декабря 2017, 12:00. Источник: football.ua

Уотфорд с 52-й минуты играл в большинстве, но не сумел воспользоваться этим — 1:1.

Тоттенхэм к матчу против Уотфорда подходил не в лучшей форме – "шпоры" не могли выиграть уже в трех играх Премьер-лиги (между ними вклинился триумф в игре с Боруссией Д в Лиге чемпионов). Уотфорд за этот период сыграл с тремя Юнайтед. Ньюкасл и Вест Хэм "шершни" обыграли, а вот Манчестеру уступили.

С самого старта Тоттенхэм начал активно, но Деле Алли раз за разом оказывался в офсайде. А вот Уотфорд был хладнокровнее: подача Тома Клеверли с углового – и Кристиан Кабаселе открыл счет!

Подопечные Почеттино сдаваться не собирались. На 25-й минуте Кристиан Эриксен в очередной раз показал, почему интерес к нему приписывают европейским грандам. Датчанин выдал настолько прекрасный пас на...Читать полностью...

Теги:Тоттенхэм, Манчестер Юнайтед, Ньюкасл, Почеттино, Уотфорд, Эриксен, Вест Хэм, Ред Стар, Вест Хэм Юнайтед, Кристиан Эриксен, Том Клеверли, Старт, Ньюкасл Юнайтед, Деле Алли, Кристиан Кабаселе