ПСЖ проиграл Страсбургу

Добавил b2blogger 2 декабря 2017, 13:28. Источник: football.ua
Эмери, Унаи Эмери, Страсбур, Воро

Пари Сен-Жермен сенсационно уступил Страсбургу в матче 16-го тура французcкой Лиги 1.

ПСЖ потерпел первое поражение в текущем сезоне, на выезде проиграв Страсбургу — 1:2.

Хозяева вышли вперед на 13-й минуте игры — Лиенар сделал подачу со штрафного, а защитники ПСЖ не углядели за Да Костой, который, избежав офсайдную ловушку, головой переиграл вратаря.

В первом тайме команда Унаи Эмери нанесла 12 ударов по воротам, три из которых в створ, но сравнять счет им удалось лишь под конец первой половины игры, когда Мбаппе с близкого расстояния замкнул прострел Рабио.

ПСЖ продолжал бить по воротам и во втором тайме, хотя в створ попадал на этот раз реже. В то же время Страсбург снова забил, нанеся свой второй удар в створ за весь матч — Да Коста на этот раз выступил в...Читать полностью...