Рома обыграла играющий вдесятером СПАЛ

Добавил Beautiful-Game 1 декабря 2017, 21:43. Источник: football.ua
Рома, Перес, Пеллегрини, Джеко, Футбол, Эдин Джеко, Фелипе, СПАЛ, Воро

В матче 15-го тура итальянской Серии А Рома дома обыграла СПАЛ со счетом 3:1.

Рома продолжает вести борьбу за Скудетто, обыграв в домашнем матче 15-го тура Серии А СПАЛ — 3:1.

Гости оказались вдесятером уже на девятой минуте игры, когда Фелипе потянул за футболку Эдина Джеко на входе в штрафную. Изначально рефери показал защитнику желтую карточку, но, пересмотрев повтор, удалил игрока СПАЛа.

Рома воспользовалась численным преимуществом уже через десять минут — на этот раз никому из соперников не удалось удержать Джеко, и босниец поразил ворота с острого угла после классного заброса Эль Шаарави.

Удвоила преимущество Рома еще в первом тайме благодаря удару Строотмана с близкого расстояния, а в начале второй половины игры Пеллегрини забил свой первый гол за...Читать полностью...

Теги:Рома, Перес, Пеллегрини, Джеко, Футбол, Эдин Джеко, Фелипе, СПАЛ, Воро