Дижон перестрелял Бордо

Добавил SuperSpartak 1 декабря 2017, 16:52. Источник: football.ua
Перес, Дижон, Бордо, Кафу, Воро

Матч 16-го тура французской Лиги 1 между Дижоном и Бордо завершился победой хозяев со счетом 3:2.

Дижон добыл важную домашнюю победу над Бордо в матче 16-го тура французской Лиги 1 — 3:2.

Открыли счет в матче гости, когда на 13-й минуте Кафу с третьей попытки переправил мяч в сетку ворот.

На 34-й минуте Ямбере удалось сравнять счет ударом головой после подачи углового, но еще через две минуты Бордо снова оказался впереди благодаря шедевральному голу Малкома, который ушел от соперника и нанес мощный выстрел в дальнюю девятку метров с сорока.

На перерыв команды ушли при лидерстве Бордо, но во втором тайме забивал лишь Дижон. Сначала Саид здорово прошел по флангу, вошел в штрафную и ассистировал Жанно, который пробил в касание с близкого расстояния, а на 87-й...Читать полностью...