Тарлан Ахмедов: «Почему Миргусейн Сеидов сказал, что он должен был перейти в «Нефтчи»? Его не было в наших планах»

Добавил Imar27 1 декабря 2017, 11:36. Источник: sportbox.az
Нефтчи, ФК Зиря, Тарлан Ахмедов

«Хотел бы поблагодарить фанатов за поддержку, - приводит 1news.az слова Тарлана Ахмедова, - Мы стали свидетелями двух разных таймов. В первом тайме мы были вынуждены сидеть в обороне, хотя этого не было в наших планах. Во втором тайме, мы смогли выровнять игру и показать 70-80% своих возможностей. Просто нам не хватило гола. Это была последняя игра чемпионата в этом году. Теперь нам надо думать о кубке, матчах против «Зиря».

Даниэль Сеговия получил травму в матче с «Загаталой», и пропустит три недели. Нам некем было усилить игру.

Мирабдулла Аббасов? Физические кондиции Мирабдуллы позволяют ему играть не более 30-35 минут. Он был травмирован долгое время, и только только набирает форму. Поэтому мы выпустили Барагса, а затем для усиления атаки Мирабдуллу, чтобы он мог играть...Читать полностью...