История и факты: "Арсенал" - БАТЭ

Добавил STerringo 30 ноября 2017, 04:00. Источник: ru.uefa.com
Арсенал, УЕФА, Уолкотт, БАТЭ, Кель, Арсенал Лондон, Яя Туре, Тео Уолкотт Вводный текст Для выхода в плей-офф Лиги Европы УЕФА борисовскому БАТЭ нужно побеждать в Лондоне "Арсенал" и надеяться на ничью в параллельном матче в Белграде.

Несмотря на поражение от "Кельна" в пятом туре (0:1), "Арсенал" досрочно выиграл группу H, а вот БАТЭ пока занимает четвертое место.

"Арсеналу" уже ничего не нужно, тогда как БАТЭ для выхода в 1/16 финала необходимо побеждать в Лондоне и надеяться, что белградский матч между "Црвеной Звездой" и "Кельном" завершится вничью.

Предыдущие встречи

До второго тура "Арсенал" никогда не играл против соперников из Беларуси. Встреча в Борисове завершилась победой "канониров" со счетом 4:2. Гости трижды забили в первые 25 минут, причем Тео Уолкотт оформил дубль.

БАТЭ в прошлом лишь...Читать полностью...

Теги:Арсенал, УЕФА, Уолкотт, БАТЭ, Кель, Арсенал Лондон, Яя Туре, Тео Уолкотт