Ляказетт не сыграет с МЮ из-за травмы паха

Добавил dmitrii2012 30 ноября 2017, 00:15. Источник: football.ua

Форвард Арсенала Александр Ляказетт получил повреждение.

Лондонский Арсенал в матче 14-го тура чемпионата Англии встречался с Хаддерсфилдом, и уже на третьей минуте Ляказетт открыл счет в матче.

Однако в перерыве поединка французский нападающий уступил место на поле своему соотечественнику Оливье Жиру.

После матча главный тренер Арсенала Арсен Венгер заявил, что Ляказетт не сможет сыграть в следующем матче чемпионата.

"У Ляказетта повреждение паха, и, конечно, он не выйдет на поле против Манчестер Юнайтед", — приводит слова Венгера Daily Mail.

Поединок Арсенал — МЮ состоится 2 декабря, начало в 19:30 по Киеву. Ляказетт в текущем сезоне забил 7 мячей в 14 встречах АПЛ.Читать полностью...

Теги:Арсенал, Манчестер Юнайтед, Венгер, Александрия, Арсенал Киев, Жиру, Арсенал Лондон, Александр Ляказетт, Кру Александра, Александр Александров, Оливье Жиру