Шахтер не заметил Верес на пути в полуфинал Кубка Украины

Добавил Anatoly_Zleev 29 ноября 2017, 14:27. Источник: football.ua

По два гола в каждом из таймов принесли "горнякам" разгромную победу над подопечными Юрия Вирта (4:0) и выход в следующую стадию Кубка Украины.

Заключительным четвертьфинальным поединком Кубка Украины стала встреча Шахтера и Вереса в Харькове. Тренеры немного удивили составами. Паулу Фонсека тем, что выставил почти полностью основной состав, а Юрий Вирт, в свою очередь, позволил дублерам проявить себя в матче с грозным соперником.

С первым минут "горняки" взяли мяч под свой контроль и начали оказывать давление на владения Богдана Когута. Результат был достигнут уже на 7-й минуте, когда Фред вывел Факундо Феррейру на свидание с вратарем, а аргентинец шансов визави не оставил. Хозяева продолжали доминировать и пытались развить полученное преимущество. Виктор Коваленко...Читать полностью...

Теги:Феррейра Паулу, Фред, Харьков, Шахтёр, Верес, Украина, Виктория, Богдан Когут, Факундо Феррейра, Паулу Фонсека, Виктор Коваленко