"Арсенал" выиграл свою группу Лиги Европы, несмотря на поражение от "Кельна"

Добавил WildStas 23 ноября 2017, 21:55. Источник: fapl.ru

"Арсенал" потерпел минимальное поражение в гостях у худшей команды Бундеслиги "Кельна", но несмотря на это, гарантировал себе первое место в своей группе Лиги Европы.

По сравнению с победой 2:0 над "Тоттенхэмом" в минувший уикенд главный тренер "канониров" Арсен Венгер полностью поменял стартовый состав, выпустив с первых минут Давида Оспину, Джека Уилшира, Данни Уэлбека и Оливье Жиру.

В первом тайме игра была довольно скучной. "Арсенал" имел более чем двукратное преимущество по владению мячом, но опасных моментов не создал, за исключением пары ударов Франсиса Кокелена — неточного и отраженного голкипером "Кельна".

"Кельн" в атаке показывал и того меньше, но после перерыва активизировался и на 61-й минуте заработал пенальти. Роковую ошибку в своей штрафной...Читать полностью...

Теги:Арсенал, Тоттенхэм, Венгер, Жиру, Уилшир, Данни, Уэлбек, Кель, Коке, Ред Стар, Нето, Старт, Оливье Жиру, Джек Уилшир