«Базель» грохнул «МЮ». Теперь ЦСКА нужны очки в Манчестере

Добавил Art_Of_Facts 23 ноября 2017, 00:45. Источник: championat.com
Атлетико Мадрид, Базель, Манчестер Юнайтед, Рома, Селтик, ФК Барселона, ФК ПСЖ, Челси, Ювентус Группа А

Давайте искать логику после матча «Базеля», всё равно найти сложно. Во-первых, странное послевкусие у нашей публики: «Спартак» сыграл плохо, но шансы на выход из группы остались теми же, ЦСКА сыграл лучший матч в еврокубковой кампании, но шансы на плей-офф стали хуже. Во-вторых, «Базель» и Рафаэль Викки совершили маленькое чудо – перевернули матч, где давали сопернику всё, должны были улетать 0:2 к перерыву и просчитывать турнирные расклады.

Первый тайм «Манчестер Юнайтед» без шуток получился близким к оптимальному. Стратегия «выбей мяч на Феллайни, зацепись и что-то придумай» работала почти безотказно, бельгийский микрофон звенел в уши защитникам «Базеля», а после перехода в атаку «Юнайтед» искал опасность. Нашёл достаточно: рандеву Лукаку с...Читать полностью...

Теги:Атлетико Мадрид, Базель, Манчестер Юнайтед, Рома, Селтик, ФК Барселона, ФК ПСЖ, Челси, Ювентус