"Челси" вышел в плей-офф Лиги Чемпионов, разгромив "Карабах"

Добавил DeDka 22 ноября 2017, 13:50. Источник: fapl.ru

Разгромив на выезде "Карабах" со счетом 0:4, "Челси" оформил выход в плей-офф Лиги Чемпионов.

В стартовом составе "синих" произошло четыре изменения относительно субботней победы 0:4, которая прикончила карьеру Тони Пьюлиса в "Вест Бромвиче". В команду влились Давид Луис, Антонио Рюдигер, Педро и Виллиан. Альваро Мората остался в запасе.

Уже на четвертой минуте Сеск Фабрегас ударом с подступов к штрафной площади размял голкипера "Карабаха". Однако затем гости взяли паузу, а на 13-й минуте даже позволили сопернику создать настоящий голевой момент. Это Мичел, опередив Луиса, со средней дистанции сотряс перекладину ворот Тибо Куртуа. Добивание Алмейды вышло неточным.

Отделавшись испугом, "Челси" стал искать пути к чужим воротам и на 19-й минуте заставил "Карабах"...Читать полностью...

Теги:Вест Бромвич, Челси, Виллиан, Педро, Давид Луис, Пьюлис, Куртуа, Альваро Мората, Мичел, Сеск Фабрегас, Тибо Куртуа, Ред Стар, Нето, Антонио Рюдигер, Старт, Угу Алмейда, Тони Пьюлис, Воро