Моуриньо: "Должны были вести 5:0 в первом тайме"

Добавил Rahimov_Alan 22 ноября 2017, 17:20. Источник: fapl.ru
Манчестер Юнайтед, Моуринью, Базель, Жозе Моуринью, Воро

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо считает, что его команда была наказана "Базелем" за уйму упущенных моментов в первом тайме.

В первом тайме матча Лиги Чемпионов в Швейцарии "красные дьяволы" не позволили "Базелю" нанести ни одного удара в створ, хотя сами создали множество моментов и дважды пробили в каркас ворот.

Зато во втором тайме "Базель" перехватил инициативу, а на предпоследней минуте основного времени и вовсе забил гол — 1:0. Моуриньо философски смотрит на результат и считает, что его команда должна была решать судьбу матча до перерыва.

"Мы проиграли, потому что в первом тайме должны были вести 5:0, однако мы не смогли забить ни гола, доминируя над соперником. На протяжении многих отрезков первого тайма казалось, что невозможно не выиграть этот...Читать полностью...

Теги:Манчестер Юнайтед, Моуринью, Базель, Жозе Моуринью, Воро