Зидан: холодность, стратегия и психология

Добавил LokoFanat 20 ноября 2017, 21:41. Источник: donbalon.ru
Анчелотти, Зидан, Гвадалахара, Кастильо

Со спокойствием, внимательный к игре…Так француз провел свой первый матч в качестве тренера Кастильи.

Видимая холодность. В отличии от некоторых матчей прошлого сезона, когда он был помощником Анчелотти и удивлял тем, что давал инструкции и давал волю эмоциям в моменты напряжения, в своей дебютной встрече с Кастильей (победа 1-0) против Гвадалахары, Зидан был весьма сдержан. Без лишней помпы за исключением незначительных протестов в адрес рефери Морено Арагона.

Его нервозность проскальзывала в следующей детали: весь матч прошел вне технической зоны. Он словно был приклеен к земле. Четвертый арбитр не работал на встрече, да и кто бы что-то мог сказать такой легенде, как Зидан? В первый раз он присел на скамейку на 29 минуте…и пробыл на ней...Читать полностью...