"Ливерпуль" продолжает штамповать победы со счетом 3:0

Добавил TriOOO 18 ноября 2017, 19:00. Источник: fapl.ru

Благодаря дублю в ворота "Саутгемптона" Мохамед Салах вышел в лучшие бомбардиры Премьер-Лиги и помог "Ливерпулю" оформить четвертую кряду победу со счетом 3:0 с учетом всех соревнований.

По сравнению с победой 1:4 над "Вест Хэмом" в стартовом составе "красных" появились Трент Александер-Арнольд, Деян Ловрен, Джордан Хендерсон и Филиппе Коутиньо.

Новыми лицами в старте "святых" стали Уэсли Худт и Шейн Лонг.

Начало матча проходило в невысоком темпе, большую часть времени мяч находился в середине поля, в отдалении от ворот. "Саутгемптон" совершенно не помышлял об атаках, хотя и нельзя сказать, что сидел в своей штрафной.

И все-таки на 31-й минуте хозяевам удалось открыть счет. Гости вроде бы отбились после углового, но Душан Тадич совершил потерю на подступах...Читать полностью...

Теги:Ливерпуль, Саутгемптон, Тадич, Вест Хэм, Хендерсон, Лонг, Ловрен, Коутиньо, Айю Джордан, Темп, Ред Стар, Моха, Деян Ловрен, Филиппе Коутиньо, Джордан Хендерсон, Шейн Лонг, Душан Тадич, Старт, Уэсли Худт, Воро