"Сити" выиграл в гостях у "Лестера"

Добавил WildStas 18 ноября 2017, 19:05. Источник: fapl.ru

"Манчестер Сити" одержал 10-ю кряду победу в Премьер-Лиге, разобравшись на выезде с "Лестером" — 0:2.

Относительно ничейного матча со "Стоуком" в стартовом составе "лис" появился Марк Олбрайтон, заменив Синдзи Окадзаки.

В центр обороны "горожан" вернулся оправившийся после очередной травмы Венсан Компани, предоставив отдых Николасу Отаменди. Габриэль Жезус поменял на острие атак Серхио Агуэро.

С самого начала матча игра шла под диктовку гостей, хотя "Лестер" очень неохотно пускал соперника в свою штрафную и почти не давал бить. В середине тайма Рахиму Стерлингу не хватило считанных сантиметров, чтобы головой замкнуть прострел Лероя Сане.

И все-таки под занавес тайма "Сити" удалось разорвать оборону хозяев в своем фирменном стиле. После нескольких коротких...Читать полностью...

Теги:Манчестер Сити, Агуэро, Лестер, Жезус, МФК Николаев, Отаменди, ФК Николаев, Ред Стар, Лестер Сити, Венсан Компани, Серхио Агуэро, Рахим Стерлинг, Марк Олбрайтон, Сан Никола, Габриэл, Синдзи Окадзаки, Старт, Николас Отаменди