Армения-Кипр 3-2: Красивая победа нашей сборной(видео)

Добавил LokoFanat 13 ноября 2017, 12:07. Источник: armsport.am

13 ноября сборная Армении провела свой последний товарищеский матч года.

На "Республиканском" стадионе наша сборная выиграла сборную Кипра со счетом 3-2.

На 17-й минуте Айк Ишханян открыл счет матча. Стоит отметить,что гол футболиста "Гандзасар-Капана" был первым в сборной Армении.

Через несколько минут у наших игроков был еще один замечательный момент. После того, как полузащитник Эдгар Малакян сделал длинный удар , вратарь Кипра отбил мячь, Корян неупустил момент и забил фантастический гол, но во время удара Корян находился в положении вне игры.

Центральный защитник Вараздат Ароян,кто на протяжение всего матча произвел хорошое впечатление, на 38-й минуте удвоил счет 2-0.

В начале второго тайма, Константинос Лейфис, капитан национальной сборной Кипра,...Читать полностью...

Теги:Футбол, Гандзасар, Вараздат Ароян, Гор Малакян, Эдгар, Эдгар Малакян, Республиканский