Поколение, которое мы потеряли. Почему молодежная сборная настолько слаба?

Добавил Benzain100 10 ноября 2017, 15:31. Источник: sportbox.az

По сумме двух матчей Азербайджан пропустил от Германии 13, забив один мяч в гостях.

Это четвертое поражение в четырех матчах отбора с разницей забитых и пропущенных мячей 3-19. Ужасающее начало отборочного этапа. Ничего не изменила и замена главного тренера. Ни Яшар Вагабзаде, ни Самир Алекперов не смогли ничего поделать.

Наша молодежная сборная никогда не блистала в отборочных раундах. А было даже время, когда в официальных матчах она не знала, что такое победа 7-8 лет. Но был и период просвета. В прошлом отборе наша команда набрала 9 очков, и, к примеру, ярко дома обыграла Россию со счетом 3:0. Между прочим, с Рамилем Шейдаевым в составе соперника.

Вчера Рамиль Шейдаев мог сыграть за молодежную сборную Азербайджана, но травма вывела его из строя. Вместо него...Читать полностью...