Прекрасная победа команды: Армения - Беларусь 4-1 (видео)

Добавил SuperSpartak 9 ноября 2017, 11:53. Источник: armsport.am

Сборная Армении провела товарищеский матч против сборной Беларуси. Наша команда одержала уверенную победу 4-1 .

Матч состоялся на республиканском стадионе им. Вазгена Саркисяна .

Отметим, что наша команда во главе с Артуром Петросяном отметила свою 4-ю победу.

На 41-й минуте Арас Озбилиз открыл счет . Через несколько минут Мхитарян сумел удвоить счет 2-0.

Во втором тайме наша команда отправила третий гол в ворота Беларуси. Полузащитник «Бананца» Румян Овсепян, после долгой паузы вернувшийся в команду , забил свой второй гол в сборной.

На 56-й минуте Антон Сарока сумел попасть в ворота Арсена Бегларяна 3-1. Молодой футболист «Пюника» Эрик Варданян, который проводил свой первый матч в сборной сформулировал окончательный результат 4-1.

19-летний...Читать полностью...

Теги:Арсенал, Озбилиз, Футбол, Пюник, Артур Саркисов, Бананц, Саркис Овсепян, Республиканский, Воро