Сборная Казахстана переиграла «молодежку» в товарищеском матче

Добавил WildStas 9 ноября 2017, 04:30. Источник: sports.kz

Национальная и молодежная сборные Казахстана сыграли товарищеский матч в УТС. Стоит отметить, что обе команды сыграли двумя составами.

В первом тайме подопечные Александра Бородюка забили два мяча. Отличились полузащитник Бауыржан Исламхан и нападающий Роман Муртазаев.

Во втором тайме другой игрок «Кайрата» Бауыржан Турысбек забил третий мяч. После этого команда Владимира Никитенко сократила отставание в счете. Автором гола стал полузащитник Максим Котов. Точку в матче поставил игрок «Тараза» Бактиер Зайнутдинов, впервые получивший вызов в главную команды страны. Итог — 4:1 — победа национальной команды.

11 ноября команды проведут еще один товарищеский матч.

Казахстан — Казахстан U-21 4:1 (2:0)Голы: Бауыржан Исламхан, Роман Муртазаев, Бауыржан Турысбек,...Читать полностью...

Теги:Рома, Александрия, Исла, Бородюк, Владимир Коман, Кайрат, Александру Влад, Кру Александра, Александру Максим, Тараз, Александр Александров, Александр Максимов