Ничья в Лиссабоне отправила Баварию в полуфинал Лиги чемпионов

Добавил b2blogger 8 ноября 2017, 20:03. Источник: germanfootball.org

Благодаря двум голам Артуро Видаля и Томаса Мюллера, Бавария сумела добиться комфортной для себя ничьей 2:2 в ответной игре четвертьфинала Лиги чемпионов против португальской Бенфики и по результатам двух встреч пройти в полуфинал. Очередной соперник мюнхенцев определится в пятничной жеребьевке. Им могут стать мадридские клубы Реал и Атлетико, а также Манчестер Сити из Англии.

Бенфика (Португалия) – Бавария 2:2

Бенфике удалось сдержать стартовый натиск Баварии, которая как минимум трижды могла открыть счет. Сначала Мюллер не попал в створ после прострела Лама. Потом Алаба упустил несколько моментов для взятия ворот. Видаль пробил головой после навеса Алькантары, но несильно и в руки голкиперу.

А затем на 27-й минуте Элизеу Перейра дальним ударом послал мяч далеко...Читать полностью...

Теги:Манчестер Сити, Бавария, Порту, Бенфика, Алькантара, Мюллер, Видаль, Перейра, Алаба, Реал Мадрид, Элизеу, Атлетико Мадрид, Атлетико, Ред Стар, Артуро Видаль, Томас Мюллер, Старт, Атлетику, Воро