Лига Европы: Майнц сражался, даже не имея шансов

Добавил b2blogger 8 ноября 2017, 17:48. Источник: germanfootball.org

Последний игровой день группового турнира Лиги Европы не имел для немецких команд никакого турнирного значения. Шальке обеспечил себе первое место, а Майнц потерял шанс на плей-офф. Однако, если «кобальтовые» решили не перенапрягаться в игре с австрийским Зальцбургом и проиграли 0:2, то Майнц, напротив, играл в полную силу и честно заслужил свою победу, которая должна поднять его настрой в матчах Бундеслиги.

Майнц – Габала (Азербайджан) 2:0

Обе команды перед началом встречи знали, что, вне зависимости от результата, они покидают Лигу Европы. Тем не менее, на игру Майнца, как это принято в немецком футболе, это никак не повлияло, и он быстро расправился со своим азербайджанским соперником.

Александр Хак открыл счет на 30-й минуте матча, а 10 минут спустя Пабло де...Читать полностью...

Теги:Майнц, Александрия, Футбол, Лига Европы, Ника, ПФК Габала, Кру Александра, Александр Александров, Габала