Юношеская сборная Казахстана до 19 лет разгромлена Турцией на старте отбора ЕВРО-2018

Добавил dmitrii2012 7 ноября 2017, 12:11. Источник: sports.kz
Ред Стар, Старт, Воро

Юношеская сборная Казахстана до 19 лет в матче отборочного раунда чемпионата Европы-2018 стартовала с поражения от Турции, пишет Sports.kz. Турки с первых минут имели значительное преимущество, и уже в первом тайме в воротах Данила Устименко побывали два гола от Уфукджана Энгина и Догукана Синика. Сразу после перерыва вторую желтую получил Дарын Суюнов, это значило, что он покинет поле, а в меньшинстве особых шансов у казахстанцев и не было, итог подвел Гювен Ялчын. 3:0 — победа Турции. 10 ноября Казахстан сыграет со Словакией.Турция U-19 — Казахстан U-19 3:0 (2:0) Голы: Уфукджан Энгин 29 (1:0), Догукан Синик 43 (2:0), Гювен Ялчын 90+3 (3:0)Предупреждения: Мерт Мюлдюр 34 — Суюнов 13, Кашкен 80, Сейдахмет 88Удаление: Суюнов 48Турция U-19: Мехмет Дадакдениз, Мерт Мюлдюр, Реджеп Емишджи...Читать полностью...