Вячеслав Ледовских: «Ситуация с задержкой зарплаты в одном из ведущих клубов страны — это просто нонсенс»

Добавил Anatoly_Zleev 6 ноября 2017, 12:07. Источник: sports.kz

В итоге четвертый раз подряд золотые медали КПЛ выиграла «Астана», а «Иртыш» завоевал путевку в квалификацию Лиги Европы, — причем сделать это павлодарцам удалось в компенсированное арбитром время. На вопросы корреспондента республиканского интернет-портала Sports.kz об играх прошедшего тура ответил отечественный футбольный специалист Вячеслав Ледовских.— Вячеслав Михайлович, в матче «Астана» — «Акжайык» счет игры держал зрителей в напряжении до самых последних минут, пока Жуниор Кабананга не забил свой второй мяч. Как считаете, почему столичная дружина не могла решить вопрос о победителе игры раньше, ведь при счете 1:0 любая оплошность в обороне могла привести хозяев поля к потере чемпионского титула? — Несмотря на то, что счет в этом матче долгое время был ничейным, а затем держалось...Читать полностью...

Теги:Астана, Михайлович, Футбол, ФК Иртыш, Акжайык, Республиканский, Жуниор Кабананга