Заря вырвала ничью у Олимпика в компенсированное время

Добавил Error404 5 ноября 2017, 14:29. Источник: football.ua

Луганчане уступали в два забитых мяча и были в численном меньшинстве, но все же добились ничьей в поединке с Олимпиком (3:3).

На стадионе Динамо им. В. Лобановского встречались полномочные представители Украины в еврокубках в текущем сезоне — донецкий Олимпик и луганская Заря, так сказать, дерби Донбасса за его пределами. Дончане располагались на третьей строчке турнирной таблицы перед стартом 15-го тура, отставая всего на два очка от Динамо, идущего вторым. Заря же постепенно пришла в себя после провального старта в чемпионате и поднялась в первую шестерку.

В первые минуты поединка подопечные Александра Грицая (Юрий Вернидуб отсутствовал на отчетном матче по личным причинам) захватили территориальное преимущество и могли открыть счет уже на 4-й минуте, когда...Читать полностью...

Теги:Заря, Александрия, Терри, Лобановский, Олимпик Донецк, Вернидуб, Динамо, Украина, Заря Луганск, Ним Олимпик, Ред Стар, Олимпик, Юрий Вернидуб, Кру Александра, Старт, Александр Александров, Стадион Динамо