Манчестер Сити одолел Арсенал

Добавил snooker 5 ноября 2017, 11:09. Источник: football.ua

"Горожане" продолжили свою победную серию, одержав уверенную победу над Арсеналом (3:1).

В одном из двух центральных матчей 11-го тура АПЛ лидер чемпионата Манчестер Сити принимал лондонский Арсенал, идущий пятым в турнирной таблице. Подопечные Хосепа Гвардиолы набрали потрясающую форму и одержали восемь побед подряд в чемпионате, оторвавшись от ближайшего преследователя на пять очков. Арсенал же чередует победы с провальными матчами и пока довольствуется борьбой за четвертую строчку турнирной таблицы, которой "канониров" уже давным давно дразнят.

Сразу же после стартового свистка хозяева поля задали игре высокий темп и собрались не откладывать дело в долгий ящик, лелея надежду забить быстрый гол. Он мог случится уже на 2-й минуте матча, когда "горожане" убежали в...Читать полностью...

Теги:Арсенал, Манчестер Сити, Гвардиола, Арсенал Лондон, Темп, Ред Стар, Хосеп Гвардиола, Старт