Локоть Вернблума, эмоции Гончаренко, пост Геркуса

Добавил Wonner 5 ноября 2017, 17:22. Источник: sport-express.ru

РОСГОССТРАХ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 16-й тур. "ЛОКОМОТИВ" – ЦСКА – 2:2

Первый гол "Локомотива"

Победитель первого круга забил первым. Через два дня после неудачного матча с "Шерифом" в Лиге Европы команда Юрия Семина словно вернулась в Санкт-Петербург, где неделю назад разгромила "Зенит" – 3:0, и показала хорошие движение и борьбу. Что подчеркнула комбинацией Мануэл Фернандеш – Антон Миранчук – Джефферсон Фарфан – Антон Миранчук.

#ЛокоЦСКА Счет в дерби открыт! Антон Миранчук забивает! pic.twitter.com/PrxtYxEbTl

– Спорт-Экспресс (@sportexpress) 5 ноября 2017 г.

Ответный мяч Витинью

ЦСКА во вторник после трех таймов мучений против "Базеля" выдал сильную 45-минутку. И в Черкизове...Читать полностью...

Теги:Зенит, ПФК ЦСКА, Шериф, Гончаренко, Фарфан, Вернблум, Лига Чемпионов, Лига Европы, Локомотив, ЦСКА, Фернандо, Мануэл Фернандеш, Антон Миранчук, Джефферсон Фарфан