Сон принес "Тоттенхэму" победу над "Пэлас"

Добавил WildStas 5 ноября 2017, 15:55. Источник: fapl.ru

Несмотря на довольно невзрачную игру, "Тоттенхэм" смог вырвать победу у "Кристал Пэлас" благодаря голу Сон Хен Мина — 1:0.

Потеряв с травмой Уго Льориса, тренер "шпор" Маурисио Почеттино доверил место в воротах Пауло Гассаниге. Эта перестановка стала одной из пяти после победы 3:1 над "Реалом" в Лиге Чемпионов. Также с первых минут появились Данни Роуз, Серж Орье, Мусса Сиссоко и Сон Хен Мин.

У "орлов" защитники Мамаду Сако и Тимоти Фосу-Менса вышли вместо Джеймса Томкинса и Патрика Ван Анхольта.

Первый тайм матча на "Уэмбли" разочаровал, особенно на фоне игры с "Реалом" несколькими днями ранее. В отличие от Королевского клуба, подопечные Роя Ходжсона отказались сыграть с "Тоттенхэмом" в открытый футбол.

"Пэлас" оборонялся большим числом и не давал...Читать полностью...

Теги:Тоттенхэм, Перес, Почеттино, Ходжсон, Данни, Менса, Футбол, Кристал Пэлас, Сов Мусса, Серж Орье, Уго Льорис, Мамаду Сако, Пауло Гассанига, Джеймс Томкинс, Маурисио, Мусса Сиссоко, Али Сиссоко, Воро