"Ливерпуль" разгромил "Вест Хэм"

Добавил Lepsi 4 ноября 2017, 21:25. Источник: fapl.ru

"Ливерпуль" отпраздновал крупную победу в гостях у "Вест Хэма" со счетом 1:4, благодаря которой догнал по очкам "Челси", "Арсенал" и "Бернли".

После ничейного матча против "Кристал Пэлас" в стартовый состав "молотобойцев" влились Уинстон Рид и Педро Обианг, заменив Пабло Сабалету и Жозе Фонте.

Главный тренер "красных" Юрген Клопп преподнес сюрприз, выпустив с первых минут Садио Мане, который заменил Джеймса Милнера относительно победы 3:0 над "Марибором" в Лиге Чемпионов. Симон Миньоле вернулся в ворота.

Гости могли открыть счет уже в самом начале матча, однако голкипер "Вест Хэма" Джо Харт заблокировал удар Роберто Фирмино в упор. Хозяева ответили на девятой минуте, когда Андре Айю, испуганный выходом навстречу Миньоле, пробил в штангу.

Затем в игре...Читать полностью...

Теги:Арсенал, Ливерпуль, Челси, Клопп, Педро, Сабалета, Вест Хэм, Марибор, Милнер, Кристал Пэлас, Бернли, Ред Стар, Андре Айю, Джо Харт, Пабло Сабалета, Джеймс Милнер, Симон Миньоле, Уинстон Рид, Иан Харт, Садио Мане, Педро Обианг, Юрген Клопп, Старт, Мане, Роберто Фирмино, Роберто, Воро