Ливерпуль нанес очередное поражение Вест Хэму

Добавил Flintstone 4 ноября 2017, 15:27. Источник: football.ua

В матче 11-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм потерпел домашнее поражение от Ливерпуля со счетом 1:4.

В стартовый состав Ливерпуля вернулся Садио Мане, которому накануне главный тренер "красных" Юрген Клопп пророчил лишь выход на замену.

Именно сенегалец помог открыть счет в матче, прорвавшись со своей половины поля и откатив мяч под удар Салаху — 1:0. Еще через три минуты Матип удвоил преимущество Ливерпуля — после подачи углового Нобл чуть не срезал мяч в собственные ворота, но если здесь Харт справился, то в моменте с добиванием защитника Ливерпуля оказался бессильным.

В начале второго тайма Мануэль Лансини подарил надежду "молоткам", но уже через минуту Окслейд-Чемберлен восстановил преимущество гостей в два мяча, со второй попытки пробив Харта.

За...Читать полностью...

Теги:Ливерпуль, Клопп, Матип, Вест Хэм, Ланс, Ред Стар, Джо Харт, Иан Харт, Садио Мане, Юрген Клопп, Старт, Мане, Воро