Монако уничтожил Генгам

Добавил DeDka 4 ноября 2017, 22:55. Источник: football.ua

В матче 12-го тура французской Лиги 1 Монако дома разгромил Генгам со счетом 6:0.

Монако все еще не может рассчитывать на своего лучшего бомбардира Радамеля Фалькао, у которого травма бедра, и место колумбийца на острие занял Гвидо Карильо.

Именно аргентинец и положил начало разгрому на 10-й минуте матча, когда здорово выпрыгнул в штрафной и ударом головой замкнул подачу Алмами Туре. На 27-й минуте Туре отдал еще одну результативную передачу, на этот раз ассистировав Адаме Траоре — 2:0.

На этом команда Леонарду Жардима не стала останавливаться и до свистка на перерыв забила еще дважды — сначала Кейта Бальде пробил в пустые ворота после передачи Рони Лопеша, а затем Фабиньо реализовал пенальти, назначенный за фол против Карильо.

В конце второго тайма своими...Читать полностью...

Теги:Монако, Фалькао, Леонардо, Баль, Жардим, Леонарду Жардим, Генгам, Фабиньо, Яя Туре, Бальде Кейта, Радамель Фалькао, Воро