«Краснодар» вышел на третье место, Месси сыграл 600-й матч за «Барсу»

Добавил snooker 4 ноября 2017, 17:00. Источник: championat.com
Обзор главных событий дня

«Краснодар» одержал волевую победу над «Тосно» и вышел на третье место в РФПЛ

«Краснодар» выиграл у «Тосно» в матче 16-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

В дебюте Евгений Марков принял передачу из глубины на линии штрафной, головой скинул мяч на оставшегося неприкрытым Антона Заболотного, который прошёл во вратарскую и мощным ударом пробил голкипера. На 12-й минуте Маурисио Перейра получил мяч и выполнил передачу на Фёдора Смолова, попав ему в пятку, но мяч отскочил вверх, Фёдор сумел его обработать и пробил точно в правый нижний угол ворот.

На 35-й минуте Кристиан Рамирес с левого фланга навесил в дальнюю часть штрафной, Юрий Газинский остановил мяч и низом пробил в дальний...Читать полностью...