Верес и Зирка победителя не выявили

Добавил Wonner 4 ноября 2017, 10:01. Источник: football.ua
Рома, Львов, Зирка, Верес, Нето, Роман Карасюк

Подопечные Юрия Вирта сыграли в очередную ничью в матче пятнадцатого тура УПЛ против Зирки (0:0).

Пятнадцатый тур УПЛ начинался поединком во Львове между Вересом и Зиркой. В первом круге команда Юрия Вирта добыла уверенную выездную победу, поэтому сегодняшние гости хотели взять реванш. Команда из Ровно ведет свою борьбу в первой шестерке, а подопечные Романа Монарева, в свою очередь, только мечтают о попаданию в ту часть таблицы.

На первых минутах встречи команды не демонстрировали высоких скоростей, присматриваясь друг к другу. Опасные моменты стали возникать лишь к середине тайма, когда Карасюк отлично поймал мяч на ногу и пробил из-за пределов штрафной в штангу, а добивание Сергийчука оказалось неточным. Для ответа Зирке потребовалось несколько мгновений - шикарную...Читать полностью...