WhoScored: Хачериди – лучший игрок Динамо в матче с Янг Бойз

Добавил AdamAdamovych 3 ноября 2017, 09:45. Источник: football.ua

Защитник Динамо Евгений Хачериди признан лучшим игроком поединка четвертого тура группового раунда Лиги Европы против Янг Бойз по версии WhoScored.

Самую высокую оценку в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы Янг Бойз – Динамо портал WhoScored поставил защитнику Динамо Евгению Хачериди – 8,3.

Чуть меньше оценку получил товарищ лауреата по центру динамовской обороны Домагой Вида – 8,2. Замкнул тройку автор победного гола Виталий Буяльский – 7,7.

Лучший среди игроков Янг Бойз Кевин Мбабу оказался четвертым – 7,6.

Динамо обыграло Янг Бойз в Берне со счетом 1:0 и гарантировало себе выход в 1/16 Лиги Европы.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в...Читать полностью...

Теги:Янг Бойз, Хачериди, Футбол, Динамо, Лауре, Кевин Меи, Домагой Вида, Евгений Хачериди, Виталий Буяльский