"Эвертон" досрочно оформил вылет из Лиги Европы

Добавил WildStas 2 ноября 2017, 22:00. Источник: fapl.ru

Крупно проиграв в гостях у "Лиона" (3:0), "Эвертон" лишился даже математических шансов на выход в плей-офф Лиги Европы.

"Ириски" могли открыть счет уже на первой минуте, но Идрисса Гейе свой момент не использовал, пробив слабо и позволив голкиперу "Лиона" забрать мяч.

В дальнейшем "Лион" полностью переигрывал гостей, имея двукратное преимущество по владению мячом и создав немало опасных моментов.

Во втором тайме игра несколько поскучнела, "Эвертон" уже не выглядел столь безнадежно, но на 68-й минуте "Лион" открыл счет. Экс-нападающий "Челси" Бертран Траоре убежал от Эшли Уильямса по центру и хладнокровно послал мяч в ворота — 1:0.

Прошло еще восемь минут, и в этом матче все стало ясно. После сейва Джордана Пикфорда мяч отскочил к Мемфису Депаю, который тут...Читать полностью...

Теги:Челси, Лион, Янг Эшли, Эвертон, Айю Джордан, Идрисса Гейе, Эшли Уильямс, Люк Уильямс, Рис Уильямс, Бертран Траоре, Воро