Динамо взяло реванш у Янг Бойз

Добавил STerringo 2 ноября 2017, 16:00. Источник: football.ua

Подопечные Александра Хацкевича сумели на выезде минимально победить Янг Бойз — 1:0.

Янг Бойз с первых же минут матча с Динамо показал, кто хозяин на Стад де Сюисс – швейцарцы прибрали инициативу в свои руки и методично создавали напряжение у ворот Динамо. Киевляне, кажется, были не против такого расклада, и вполне позволяли сопернику лишнее. Так, на 16-й минуте после прострела Нсаме мяч был вынесен, но не очень далеко — защитники наблюдали, как Эбишер пробивал издали – угловой. Но этот же угловой мог обернуться для киевлян пропущенным голом: после подачи Нуху пробил в штангу, а добивавший Нсаме – в Ассале.

На 20-й минуте Вида очень опасно пытался прервать удар швейцарцев в подкате – мяч чуть не срезался в девятку ворот Бущана!

Свой лучший момент в первом тайме...Читать полностью...

Теги:Динамо Киев, Янг Бойз, Александрия, Хацкевич, Динамо, Кру Александра, Александр Александров, Воро