Первая неудача "Локо"

Добавил STerringo 2 ноября 2017, 16:30. Источник: ru.uefa.com
Михалик, Зенит, УЕФА, Шериф, Копенгаген, Фарфан, Локомотив, Ред Стар, Яя Туре, Старт, Тарас Михалик, Дмитрий Тарасов, Джефферсон Фарфан Вводный текст Открыв счет, "Локомотив" позволил сопернику забить дважды и в результате потерпел первое поражение, которое отбросило команду на третье место в группе F.

Гола Джефферсона Фарфана, забитого на исходе получаса, не хватило "Локомотиву" даже для ничьей в четвертом туре группового этапа Лиги Европы УЕФА. "Шериф" отличился дважды, удержал победный счет и теперь делит лидерство с "Копенгагеном".

Юрий Семин доверил место в "основе" тем же игрокам, что выходили в стартовом составе в победном матче с "Зенитом" (3:0). Единственное исключение - вместо Тараса Михалика с первых минут появился Дмитрий Тарасов. На острие атаки был выдвинут Фарфан, автор двух голов и результативной передачи в поединке с петербуржцами. Перуанец и открыл счет: получив пас от Алексея...Читать полностью...

Теги:Михалик, Зенит, УЕФА, Шериф, Копенгаген, Фарфан, Локомотив, Ред Стар, Яя Туре, Старт, Тарас Михалик, Дмитрий Тарасов, Джефферсон Фарфан