Герта — Заря. Накануне

Добавил BenX 2 ноября 2017, 05:00. Источник: football.ua
Заря, Герта, Футбол, Атлетико, Украина, Ола Джон, Яя Туре, Атлетику

Football.ua представляет анонс матча четвертого тура группового раунда Лиги Европы в группе J между Гертой и Зарей.

В матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы против Герты Заря при определенных раскладах может гарантировать себе выход из группы.

Герта – Заря

Четверг, 2 ноября, 22:05. Берлин, Олимпиаштадион. Арбитр – Джон Битон (Шотландия). Прямая трансляция на телеканалах Украина и Футбол 2

В нынешнем розыгрыше Лиги Европы Заря только и делает, что удивляет как своих поклонников, так и недоброжелателей. Поражение в первом туре от, казалось, самого слабого соперника – Эстерсунда, затем победы над считавшимися фаворитами квартета J Атлетиком и Гертой. Перед выездом в Берлин никто не советует ставить на Зарю, но ждем...Читать полностью...

Теги:Заря, Герта, Футбол, Атлетико, Украина, Ола Джон, Яя Туре, Атлетику