«Нефтчи» одержал победу над «Сумгайытом» - ФОТО – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

Добавил Meant 29 октября 2017, 22:57. Источник: sportbox.az

Как передает 1news.az, встреча, проходившая на стадионе «Баксель Арена», началась атаками хозяев поля, что привело к голу Мирабдуллы Аббасова на 3-й минуте.

За 7 минут до конца первого тайма Игнасио Эррера нарушил правила против капитана «Сумгайыта» Турала Ахундова, и арбитр незамедлительно назначил пенальти, который точно исполнил потерпевший и сравнял счет.

Активные действия «Нефтчи» увенчались успехом только на 89-й минуте матча – Рахман Гаджиев принес победу хозяевам поля – 2:1.

Таким образом, «Нефтчи» одержал 4-ю победу подряд и поднялся на 4-е место в турнирной таблице.

В активе «Сумгайыта» тоже 13 очков, однако они уступают бакинцам по дополнительным критериям.

Мурад АхундовЧитать полностью...

Теги:Нефтчи, Гаджиев Гаджи, Баксель Арена, СГЛ Арена, А Ле Кок Арена, Гаджи Гаджиев, Турал Ахундов, ВВК Арена, Рахман Гаджиев