Динамо не победило в 5 матче УПЛ подряд, сыграв вничью с Карпатами

Добавил Benzain100 29 октября 2017, 15:36. Источник: football.ua

Подопечные Александра Хацкевича смогли набрать лишь одно очко в матче с Карпатами.

В первом круге Динамо уничтожило Карпаты – 5:0. Можно было ожидать, что львовяне попытаются хоть как-то реабилитироваться за то поражение перед своими болельщиками дома.

Но начался матч с атак гостей: сначала пробивал Кравец после подачи Гармаша – Пидкивка спас. Затем уже сам Денис наносил удар, но закончилось все лишь угловым.

А затем случился гол. Морозюк на 12-й минуте не стал навешивать в штрафную с углового, а отдал на Пиварича. Йосип подал и Вида отправил мяч в ворота, 0:1!

Лучший (и единственный) момент Карпат в первом тайме случился на 18-й минуте – Мякушко выбежал 1 на 1 с Ковалем, но переиграть вратаря не сумел.

Дальше Динамо контролировало мяч, но создать...Читать полностью...

Теги:Гармаш, Карпаты, Александрия, Львов, Кравец, Хацкевич, Динамо, Карпаты Львов, Денис Гармаш, Кру Александра, Александр Александров, Воро